Как вернуть шубу, оформленную в рассрочку, в случае отсутствия продавца
Оформила шубу в рассрочку, впарилистраховку. Должна выплачивать через банк. Появились обстоятельства, при которых хочу обратно вернуть шубу. С момента покупки прошло 5 дней. Там,где они арендовали помещение, их нет. подскажите пожалуйста, как сделать возврат. Спасибо.
Допускается расторжение кредитного договора в судебном порядке только после того, как одна из сторон в письменной форме обратилась к другой стороне, участвующей в договоре с вопросом о мирном расторжении документа. Суд имеет право вмешаться в расторжение договора, при условии невыполнения, хотя бы одного из пунктов, заранее оговоренных упомянутых в условиях договора.