Оплатили административный штраф через какое время могут выпустить из страны?

Вопрос №4612956 из г. Петропавловск
опубликован 12.08.2014, 21:06
Оплатили административный штраф через какое время могут выпустить из сраны?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно. квитанцию на всякий случай прихватите. вдруг еще в базе не будет

12.08.2014, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если у нас ксерокопия квитанции. а оригинал у судебного исполнителя.

12.08.2014, 21:16

Сложно судить что там у таможенников. Зайдите ка на сайт судебных приставов того государстве где вы сейчас и посмотрите забив свои данные. если у вас обременений нет, то счастливой дороги.

12.08.2014, 22:49