административный штраф 

Вопрос №18454846 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2021, 17:27
Получил административный штраф, оплатил, через какое время он пропадет и будет ли отображаться в базе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если штраф оплачен то из базы он при окончании производства автоматически уходит, однако бывают и сбоим в работе программы, в таком случае приходится обращаться с заявлением о том чтобы информацию убрали, подождите в течении 2 недель если информация не уйдет, обратитесь с заявлением о том чтобы она была аннулирована, в противном случае если это принесет вам в дальнейшем убытки вы можете подать иск на их взыскание предварительно доказав что причиной убытков являлось наличие штрафа!

11.05.2021, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А где можно проверить штраф? В госуслугах ничего нету.

11.05.2021, 17:48

На сайте УФССП РФ по региону И.Ф.О. и году рождения

https://fssp.gov.ru/ где справа надпись расширенный поиск вводите свои данные или мне в личку я введу если не получится.

11.05.2021, 17:55