Pокупатель обвиняет владельца в продаже сломанного автомобиля и требует компенсации - как поступить?
Продал автомобиль 16.07.2014 с регистрацией в ГАИ, был заключен договор купли-продажи, в нем написано, что покупатель всё осмотрел и притензии не имеет, 11.08.2014 звонок от покупателя, и говорят что я продал заведомо сломанный авто, говорят что была сделана экспертиза и автомобиль был не исправлен в моем владении, предлагают оплатить сумму ремонта 20000 т.р. или обратно забрать авто и оплатить все ремонты, либо суд. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! если был неисправен и экспертиза это выявила,то надо решать все до суда.Даже если вы и не знали о неисправности.А если знали-то тем более до суда не надо доводить.Удачи!
Спасибо за ответ!
А как она может выйграть суд? Если на самом деле не имели понятия об неисправности?