Права на квартиру - Как отсудить долю ребенка или всю квартиру при отсутствии приватизации?
Полагаю что нет квартира не приватизирована, также не возможно было получить долю в квартире если она была в собственности у других лиц, например у отца исходя из ч.4 ст.60 СК РФ .
Если квартира НЕ приватизирована, она не принадлежит никому, из перечисленных , отсуживать там нечего.
Здравствуйте! Отсудить Вы можете только то имущество, которое было нажито Вами и Вашим мужем во время брака, на квартиру его отца Вы претендовать не можете.
Но если квартира его отца неп риватизирована, то при приватизации Ваша дочь имеет право на 1\3 долю в ней. Главное, чтобы она была в это время зарегистрирована в этой квартире по месту жительства (прописана).