Возможность временной регистрации и поступления ребенка в коррекционную школу в Железнодорожном для гражданина Украины
Я гражданин Украины, могу ли я, с девушкой и с ребенком, быть временно зарегистрированным в Москве, проживать в Железнодорожном, и могу ли я ребенка оформить в школу с этой регистрацией в Железнодорожном? (речь идет о коррекционной школе) Спасибо.
Лучший ответ
Железнодорожный не является закрытым городом (ЗАТО), но он расположен на территории с регламентированным посещением иностранных граждан
Спасибо за ответ!