Можно ли заклеить матовой пленкой окно, чтобы удовлетворить требования дольщика?
У нас долевая собственность и окно выходит во двор к нашему дольщику. Он все время хотел нам его заложить, но узнал у юристов, что ему не разрешат и сказал что единиственное что суд может обязать нас поставить матовое и глухое стекло, чтобы не открывалось. Так ли это? И если да то можем ли мы не менять окно, а просто заклеить матовой пленкой?
Лучший ответ
Ваш "дольщик", конечно может обратиться в суд с таким требованием. Но судебной перспективы у такого требования нет
Очень сомневаюсь что суд вынесет подобное решение...советую вам обратиться к юристам в вашем городе очно, а не принимать во внимание утверждения соседа...
Да, любое распоряжение долевой собственностью может быть с согласия всех (ст.