Куда обращаться, если после отмены ареста счета банковской карты не начислились деньги по зарплате? Кто тормозит процесс и как получить помощь?
Решение судебного пристава об отмене ареста счета банковской карты, куда начисляется зарплата, было 01.07.2014. Решение отправлено взыскателю, банку и соответственно мне. С з\п бухгалтерия исправно отчисляет 30% по исп. листу. Сегодня 12.08.2014, а денег все нет. Куда обращаться? Кто тормозит? Кто поможет?
Лучший ответ
Арест может снять только судебный пристав.Обращайтесь в ССП.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в банк, выдавший вам карточку с заявлением, к которому придожите копию постановления о снятии ареста
Арест уже снят. А денег как не было,так и нет.