LSN Messenger
Москва, 12.08.2014, 22:42

Получено исковое заявление - я являюсь ответчиком в судебном процессе по ДТП, ищу консультацию на следующие действия

Вопрос №4613744 из г. Москва
опубликован 12.08.2014, 22:42
Сегодня мною было получено исковое заявление, где я фигурирую ответчиком. Год назад было ДТП с моим участием. Истцу Страховая компания полностью не компенсировала затраты и он подал на нас в суд. Первое слушание было уже вчера, но я об этом узнал, как уже сообщил, только сегодня. Необходимо проконсультироваться как действовать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Для выработки позиции и подготовки отзыва на иск необходимо ознакомиться с материалами дела.

Готов оказать практическую помощь в подготовке отзыва и представлении интересов в суде.

12.08.2014, 22:49

Отзыв на иск готовить в соответствии со ст35 и 131 ГПК РФ

12.08.2014, 23:15

Здравствуйте. Вышлите иск, посмотрим, что можно сделать.

12.08.2014, 23:59

Срочность консультации вызвана тем, что послезавтра мне надо будет покинуть город.

Завтра собираюсь придти в судебную канцелярию потребовать протокол вчерашнего слушания. Мне необходимо понять ждет ли дело до сентября и какие расходы за собой повлечет, если воспользоваться Вашими услугами.

12.08.2014, 22:55

Доверенность оформите на представителя-ст35 и 48 ГПК РФ это позволяет

12.08.2014, 23:13