Шишлякова Елена Владимировна.
Где можно восстановить (получить дубликат) утерянного свидетельства о наследстве (1997 г.)? В регистрационной палате сказали, что по адресу Лобачевского, 66 а, однако там такой службы нет.
С уважением,
Шишлякова Елена Владимировна.
Вы должны найти, где находится архив того нотариуса, где вам было выдано свидетельство. Уточните в нотариальной палате г. Москвы
Либо как копия правоустанавлиющих документов, если вы регистрировали право собственности, то видимо в районном управлениии Департамента жилья и жил. политики.
У вас копия хотя бы осталась?
Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Очень Вам благодарна.
С уважением,
Шишлякова Елена Владимировна