Как оформить квартиру в собственность после принятия по акту приема-передачи ипотечного жилья?
Меня интересует вопрос по ипотеке. В течении какого срока после принятия по акту приема-передачи квартиры Я обязан ее оформить в собственность. Какие еще мероприятия мне нужно выполнить, какие документы собрать для регистрации ее в собственность.
Лучший ответ
Смотрите условия договора ипотеки, в нем должно быть указано в какие сроки вы должны оформить право собственности.