LSN Messenger
Новосибирск, 10.04.2019, 16:40

Возможно ли признание сделки недействительной при отсутствии акта-приема передачи в договоре?

Вопрос №15602959 из г. Новосибирск
опубликован 10.04.2019, 16:40
Могут ли признать сделку недействительной, если на руках нет акта-приема передачи который прописан в договоре, как "Принять от Продавца квартиру с подписанием передаточного акта о передаче квартиры в течении 7 календарных дней, после государственной регистрации перехода права собственности на квартиру по настоящему договору покупателю" ?С какого момента после передачи квартиры и денег акт необязателен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть договор, есть расписка в получении денег, то отсутствие акта вряд ли сильно повлияет. Сделка сторонами исполнена?

10.04.2019, 16:49
Оценка автора вопроса:
Сделка исполнена, расписка есть

Да все остальное выпоонено, акт приема передачи в виде скана только.

10.04.2019, 21:59

Тогда еще один вопрос, Вам отказывают в регистрации права собственности?

10.04.2019, 22:02