LSN Messenger
Мариуполь, 12.08.2014, 23:11

Возможно ли получить разрешение на проживание в России в г. Саратов без близких родственников, только по дальнему родству по мужской линии?

Вопрос №4613956 из г. Мариуполь
опубликован 12.08.2014, 23:11
Смогу ли я получить разрешение на проживание в России г.Саратов если у меня там нет кровных родственников, а только дальние, и те по мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга Александровна! Разрешение на временная проживание Вы можете получить по квоте, для этого нужно подать заявление на получение квоты в УФМС РФ согласно ФЗ № 115" О правовом положении иностранных граждан в РФ".

12.08.2014, 23:33

А как узнать есть ли квота у них?или она есть всегда?

13.08.2014, 12:26

Добрый день, Ольга Александровна! Вам нужно обратиться в УФМС РФ г. Саратова для получения информации о распределении квот для оформления РВП на 2014г.

13.08.2014, 13:01