У меня украли документа на дом вместе с домовой куда мне обращаться и как писать заявление?
У меня украли документа на дом вместе с домовой куда мне обращатса и как писать заявление?
Лучший ответ
Обратитесь в регистрационный орган по месту нахождения недвижимости с заявлением о выдаче дубликата правоустанавливающего документа. Заявление пишется в произвольной форме на имя начальника соответствующей организации.
Восстанавливайте документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!