Необходимость выписки из правоустанавливающего документа при оформлении свидетельства нового образца на земельный участок
Есть свидетельство на собственность земельного участка, полученное в декабре 98 г.
Подали документы на получение нового кадастрового паспорта. Будет готов в конце августа.
Хотим оформить свидетельство нового образца, в регистрационной палате сказали нужна выписка из правоустанавливающего документа что делать если такого документа не было и в архиве соответственно его нет. Спасибо.
Свидетельство 98 года и есть правоустанавливающий документ. Вы его предъявляли?
На каком основании земельный участок к Вам в собственность попал? Покупка? Дарение? Постановление органа? Ищите эти документы.