С нами едет 6-летний ребенок, кроме свидетельства о рождении нужны еще какие-то документы (гражданство, например)?
Поездка в Севастополь y меня в паспорте не постоянная прописка, а временная регистрация до 2010 года. Будут ли проблемы на границе? С нами едет 6-летний ребенок, кроме свидетельства о рождении нужны еще какие-то документы (гражданство, например)?
Лучший ответ
Тип Вашей регистрации правового значения для пересечения границы не имеет. А вот у ребенка должно быть надлежащим образом оформлено гражданство: в виде отметки на свидетельстве о рождении или индивидуального паспорта.