У меня такой вопрос. Если любимый человек женат и жена не хочет дать развода, я беремена. Они со мной делят ли долю имущества?
Лучший ответ
Не совсем поняла вопрос- вы имеете ввиду их совместное имущество? Вы к нему не имеете никакого отношения.
Спасибо за ответ!
С вами их имущество они должны делить?. вы что то путаете. они сейчас могут поделить только совместно нажитое между собой пополам. вы к их имуществу никакого отношения не имеете.