Штраф за движение по дорогам, не указанным в спецразрешении - возможности обжалования и защита прав?
Господа юристы! Возможно вопрос не по вашему законодательству (РФ), я из РБ. Но учитывая, что я нахожусь в стране игры что, где,когда попытаюсь задать вопрос. Итак! Рэспублика Бэларусь, транспортная инспекция, на Камаз 20 тонн выдано (куплено у гасутдарства) спецразрешение по дорогам общего пользования по всей территории эРБ. машину остановили в узденском райенене возле местного колхоза и впаяли штраф xxxxxxxxxx , за движение по дорогам, в думайтесь, не общего пользования))) (т.к. в спецразрешении они не указаны)! Вот мой вопрос?
Лучший ответ
вас просто немного скажем так "обманули" получили деньги левые, полагаю что вы не будете жаловаться у нас такие же хитрые, страна-то фактически одна, хоть и поделенная