Гулять после 23 часов без родителей в Чебоксарах - комендантский час и влияние статуса кадета следственного комитета РФ

Вопрос №4614582 из г. Чебоксары
опубликован 13.08.2014, 02:57
Мне 17 лет, живу в городе Чебоксары. Можно ли мне гулять после 23 часов без родителей? Действует ли на меня комендантский час? то что я кадет следственного комитета РФ может поиграть роль после 23 часов если сотрудники полиции задержат меня для проверки? Может ли повлиять то что я кадет следственного комитета РФ если меня задержат сотрудники полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно этого не делать, а если вышли погулять то ведите себя прилично, не привлекая внимание. Все таки лучше поостеречься.

13.08.2014, 03:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не желательно вам до 18 шляться по улицам ночью.Потерпите до 18 лет.А то еще выгонят с кадетского корпуса.

13.08.2014, 02:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тоесть в Чебоксарах комендантский час не отменен?

13.08.2014, 03:03

Он по всей России действует. Несовершеннолетним запрещается после 22 часов появляться в общественных местах без сопровождения взрослых, но посидеть во дворе с ребятами Вы можете.

13.08.2014, 03:06

А в случае если я буду гулять с совершеннолетней девушкой?

13.08.2014, 03:06

Реально никто на Вас внимания не обратит, если Вы не будете осуществлять противоправных действий.

13.08.2014, 03:08

А в случае если я буду гулять с совершеннолетней девушкой?

13.08.2014, 03:06

гуляйте хоть с несовершеннолетней

13.08.2014, 04:53

а в случае если я буду гулять с совершеннолетней девушкой?

13.08.2014, 03:06

а в случае если я буду гулять с совершеннолетней девушкой?

13.08.2014, 03:06

а в случае если я буду гулять с совершеннолетней девушкой?

13.08.2014, 03:06

а в случае если я буду гулять с совершеннолетней девушкой?

13.08.2014, 03:06

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034