Возложение на сотрудника несвязанных с основной деятельностью обязанностей конкурсного управляющего - права и обязанности
Работаю в некоммерческой организации в отделе технического и экономического надзора. На меня хотят возложить обязанности конкурсного управляющего. Единицы в штатном расписании нет, значит это не совмещение. Про доплату тоже молчат. Подскажите пожалуйста: 1. Могут ли на меня возложить такие обязанности. 2. Должна ли я дать на это письменное согласие. 3. Должен ли быть заключен со мной ДС к ТД,. 4 Как быть с оплатой какой процент должны платить. И вообще разъясните мне как быть с ссылками на НПА. Спасибо.
ваше право отказаться, но вообще-то конкурсный управляющий имеет такие возможности, если к этому вопросу правильно подойти