Проблема с зачислением денег на карту мужа через банкомат Сбербанка - что делать и как получить возврат средств?
Внесла на карту мужа через банкомат сбербанка деньги. Чек выдан, и на нем черным по белому написано что деньги внесены. Смс проверила только дома, деньги не поступили. Служба поддержки оформила претензию и сообщила что деньги не поступили из-за технического сбоя. Что теперь делать подскажите? Разве банк не обязан зачислять денежные средства не позднее следующего дня? Нам сообщили что возвращают от 14 до 30 рабочих дней? Спасибо.
Здравствуйте!
Технический сбой не ваша вина. Должны сами устранить и урегулировать этот вопрос. Есть сроки - в вашем случае необходимо пользоваться ГК РФ и ЗоЗПП.