Могу ли я претендовать на часть от его доли квартиры?

19 лет состояла в браке. Муж участвовал в приватизации квартиры родителей имеет долю-1/3. 9 мес. назад оформили развод, но общаться не перестали и на раздел имущества не подавали по обоюдному согласию. Муж умер. Наследники - сын, дочь от первого брака, мать и отец. Могу ли я претендовать на часть от его доли квартиры?

Лучший ответ

Нет, т.к. вы уже не относитесь к членам семьи наследодателя, а, соответственно, и к наследникам по закону.

С уважением,