В какие сроки производится выплата по исполнительному листу
В какие сроки банк производит выплаты по исполнительному листу.
В соответствии с п. 2.3. Положения N 285-П от 10.04.2006 Банка России "О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями" Банк осуществляет исполнение инкассового поручения, составленного на основании исполнительного документа, не позднее 3 дней после принятия банком исполнительного документа.
В соответствии с п. 5. Ст. 70 упомянутого закона Банк незамедлительно исполняет содержащиеся в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.
Зависит от того кто должник и есть ли у него имущество.