Если нет, то в какие сроки должны произойти выплаты по исполнительному листу?
Если выдали исполнительный лист, значит решение суда вступило в законную силу (ст. 428 ГПК РФ). Аппеляция после вступления решения суда в законную силу не возможна! Только в порядке надзора. А решение суда, при таком раскладе, работодатель обязан исполнять!
С уважением, М.Пахомов
Уважаемая Елена!
В соответствии со ст. 211 ГПК РФ, решение суда о восстановлении на работе подлежит НЕМЕДЛЕННОМУ исполнению.
Исполнительный лист необходимо сдать приставу-исполнителю по месту вынесения решения. Если пристав также будет бездействовать, поможет обращение в прокуратуру.
По всем вопросам вы можете обратиться по телефонам нашей коллегии.
С уважением, М.Пахомов.