Несчастный случай при установке пластиковых окон - ИП без регистрации получил перелом позвоночника. Какие компенсации и как доказать доходы?
Произошла такая ситуация: Мужчина занимается установкой пластиковых окон в частном порядке, как ИП не зарегистрирован. Был приглашен для замерки размера окон в загородный дом. На втором этаже на полу лежал лист гипсокартона - прикрывал дыру в полу. О чем уведомлен не был, в результате чего падение со второго этажа.
Был увезен в больницу с диагнозом: перелом позвоночника.
На какую компенсацию он может расчитывать. И как ему можно доказать в данной ситуации свои доходы, т.к. налоги не платились и официально он не работает, на бирже труда не стоит.
Заранее спасибо.
Уважаемая, Юлия! Компенсация(возмещение) вреда здоровью, никак с зарплатой не связаны.