Вопрос оплаты лифтовой услуги в 9-ти этажном доме, где лифт для второго этажа заблокирован
Я живу в 9 ти этажном доме на втором этаже. Лифт для второго этажа заблокирован (он не останавливается на втором этаже и вызвать с второго этажа лифт я не могу). Обязана ли я оплачивать эту услугу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не обязаны.
Обратитесь в Вашу управляющую кампанию с соответствующим заявлением. Заявления изготовьте в двух экземплярах, одно сдайте, а на другом требуйте поставить отметку о принятии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!