Чита, 13.08.2014, 08:24

Сомнительное обвинение о краже - Вероятность подозрения в мою сторону и действия в данной ситуации

Вопрос №4615268 из г. Чита
опубликован 13.08.2014, 08:24
Заявление о краже написано на неизвестное лицо, но в этот день я была в этой квартире. После моего ухода как он говорит пропал телевизор, ноутбук и телефон. Когда я уходила то не видела закрыл он за мной дверь или нет, телевизор который яко бы пропал он нашел на лестничной площадке между этажами. Ко мне приехала милиция меня увезли в отдел, допросили, затем в моей квартире был обыск ничего не нашли. На следующий день я зашла к хозяину квартиры спросить в чем дело. На что получила рассказ о том что он спал и пропали выше указаные вещи, а в квартире находилась только я.Причем его телефон на следующий день тоже нашелся, но почему то в районе моей улицы в разбитом состоянии. Какова вероятность того что обвинение будут выдвинуто в мою сторону. Что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ - вероятность - 0

Стойте на своей позиции, ЕСЛИ НА ИМУЩЕСТВЕ НЕТ ВАШИХ ПАЛЬЧИКОВ

13.08.2014, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отпечатки скорее всего будут (телевизор включала да и в ноутбуке лазила.

13.08.2014, 08:34

ТОгда необходимо объяснить происхождение отпечатков, и самое главное ИХ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ = одно дело включала - другое дело несла.

13.08.2014, 08:36