Касли, 13.08.2014, 08:35

Могу ли я брать целевое направление из двух организаций.

Вопрос №4615332 из г. Касли
опубликован 13.08.2014, 08:35
Могу ли я брать целевое направление из двух организаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно не информативный ответ. просить два и воспользоваться двумя направлениями -это разные вещи. вопрос в том, законно ли просить ,своего рода подстраховка,вдруг будет отказ в одной из организаций.а сроки по времени в таком вопросе очень жесткие и получив отказ,просто можно не успеть оформить целевое другое последовательно. как-то так...

13.08.2014, 16:02

Да, это возможно. Чтобы получить информативный ответ, необходимо задать информативный вопрос. Удачи!

13.08.2014 16:20, за ответ на вопрос 4619638Удалить

Полагаю, что разъяснения в рамках поставленного вопроса-прерогатива человека вашей профессии. Видимо ошибалась-и Вам удачи.Фамильярность в общении с клиентами,даже виртуальными не приемлима полагаю.

Если Вы считаете фамильярностью пожелание Вам удачи, то извините.

13.08.2014, 16:09

Уважаемая Юлия Владимировна!

А как Вы потом отрабатывать собираетесь?

13.08.2014, 15:53

Абсолютно не информативный ответ. просить два и воспользоваться двумя направлениями -это разные вещи. вопрос в том, законно ли просить ,своего рода подстраховка,вдруг будет отказ в одной из организаций.а сроки по времени в таком вопросе очень жесткие и получив отказ,просто можно не успеть оформить целевое другое последовательно. как-то так...

13.08.2014, 16:02

Да, это возможно. Чтобы получить информативный ответ, необходимо задать информативный вопрос. Удачи!

13.08.2014 16:20, за ответ на вопрос 4619638Удалить

Полагаю, что разъяснения в рамках поставленного вопроса-прерогатива человека вашей профессии. Видимо ошибалась-и Вам удачи.Фамильярность в общении с клиентами,даже виртуальными не приемлима полагаю.

Если Вы считаете фамильярностью пожелание Вам удачи, то извините.

13.08.2014, 16:09