Стоимость написания искового заявления об определении места жительства ребенка

Мне нужно составить исковое заявление об определении места жительства ребенка. Уже место жительства определено с отцом, т.к. в суд не явилась, на тот момент проживали совместно с отцом ребенка, затем я подавала апелляцию в московский городской суд, в которой мне отказали. Сколько будет стоить написание искового заявления об определении м. жительства ребенка?

Лучший ответ

Вы хотите, чтобы место жительства ребенка было определено с Вами? Если да, то теперь это будет непросто сделать. Советую Вам со всеми документами (постановлениями суда, ) обратиться к адвокату и уже с ним наметить дальнейшие шаги по решению Вашей проблемы.

Документы надо видеть!!!

готовиться надо-психологическую экспертизы проводить документы дособирать.

СУД УЖЕ ПРИНЯЛ ПО ВАШИМ СЛОВАМ РЕШЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ И ОНО ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ!!!!

Надо понять это новый иск или жалоба по старому

Обращайтесь, обсудим. Нужно изучить решение суда и все документы, а также, знать подробно все обстоятельства.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.

Здравствуйте. Составление искового заявления - порядка 5 тысяч.

У Вас решение суда есть?