Проблемы с пробным интернетом от Ростелеком - задержка, расторжение договора и требование оборудования

Вопрос №4615369 из г. Саратов
опубликован 13.08.2014, 08:33
Пользовался 2 недели пробным интернетом от Ростелеком! Прошло лишних три дня, не 14, а 17 дней получилось. Задержка произошла из-за майских праздников, думал, что они тоже не работают. Договор я с ними расторг, но оборудование просто так принимать не хотят. Вот уже три месяца с ними бодаюсь, но Ростелеком настаивает на своих условиях, и требует оборудование!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы так и не написали на каких условиях настаивает Ростелеком?Они требуют деньги? Напишите уточнение в личку..

13.08.2014, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Артем, сдавайте оборудование, ведь договор расторгнут

13.08.2014, 08:42

Ростелеком требует чтобы я вернул им оборудование, точнее продал им на их условия, где переплата для меня составит ок 2000р. Или выкупить полностью примерно за 5000 р.

Я не согласен с этим потому, что завлекали меня воспользоваться услугами (попробовать) на частных, особых условиях, а расторгают договор и возврат оборудования на общих условиях. Стоит ли мне вообще бороться с такой фирмой, с точки зрения здравого смысла?

13.08.2014, 21:21

Артем, конечно стоит. По договору они предоставляют оборудование в аренду?

13.08.2014, 21:26

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034