Проблемы с пробным интернетом от Ростелеком - задержка, расторжение договора и требование оборудования
Пользовался 2 недели пробным интернетом от Ростелеком! Прошло лишних три дня, не 14, а 17 дней получилось. Задержка произошла из-за майских праздников, думал, что они тоже не работают. Договор я с ними расторг, но оборудование просто так принимать не хотят. Вот уже три месяца с ними бодаюсь, но Ростелеком настаивает на своих условиях, и требует оборудование!
Здравствуйте! Вы так и не написали на каких условиях настаивает Ростелеком?Они требуют деньги? Напишите уточнение в личку..
Артем, сдавайте оборудование, ведь договор расторгнут
Ростелеком требует чтобы я вернул им оборудование, точнее продал им на их условия, где переплата для меня составит ок 2000р. Или выкупить полностью примерно за 5000 р.
Я не согласен с этим потому, что завлекали меня воспользоваться услугами (попробовать) на частных, особых условиях, а расторгают договор и возврат оборудования на общих условиях. Стоит ли мне вообще бороться с такой фирмой, с точки зрения здравого смысла?
Артем, конечно стоит. По договору они предоставляют оборудование в аренду?