Работники без договора и отказ от исправления - проблемы с штукатуркой и спор о оплате

Нам штукатурили стены рабочие без никакого договора, мы просили с маячками, но они отказались. Стены получились кривые. Работу свою они оценили на 62000 рублей, мы сказали что нас не устраивает такая работа, или не плачу или устраняйте неровности. Взяли 40000 рублей и уехали. Теперь звонят и требуют остальные 22000 рублей, угрожают.
Лучший ответ

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Обращайтесь в полицию по факту угроз. Запишите разговор на диктофон