Как защитить свои интересы в случае отказа отдать аванс после изменения заказа на художественную роспись стены?
Какие действия предпринять. Был устный договор на художественную роспись стены. Был выплачен аванс, на который купили краску, кисти. Работа была окончена на 2/3, когда заказчик передумал. Пока меня не было, стену перекрасили и требуют вернуть весь аванс полностью, деньги пойдут на перекраску. Я твердо отказалась отдавать деньги за проделанную работу. Звонят, угрожают приехать поговорить. Что нужно предпринять?
ничего не делать . тк нет документов то не докажут оплату если сами не отдадите. а по вопросам "пойдем поговорим" заявление в полицию
Что если у них есть свидетели - рабочие на квартире могут сказать что видели как я делала роспись?