Сургут, 13.08.2014, 08:57

Незнание УК РФ может привести к серьезным последствиям для владельца интернет-магазина, который продавал гаджеты СТС

Вопрос №4615528 из г. Сургут
опубликован 13.08.2014, 08:57
У двоюродного брата есть интернет магазин и незная УК РФ 138 ч. 3 у него продавались гаджеты СТС. Вчера сделали контрольный закуп опера и теперь он в комитете что ему реально грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не перепутали.

ч.3 ст.138 УК РФ не существует в настоящее время.

13.08.2014, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ну вообщем незаконный оборот СТС?

13.08.2014, 12:32

Чтобы ответить на данный вопрос, нужно знать много информации, наличие непогашенной судимости, характеризующий материал, наличие отягчающих и смягчающих вину обстоятельств и др.

13.08.2014, 13:04