Что делать, если виновник ДТП не явился на независимую экспертизу?

Вопрос №4615670 из г. Воронеж
опубликован 13.08.2014, 09:13

Виновник ДТП не явился на независимую экспертизу. Должен ли потерпевший прислать копию экспертизы и чеком об оплате виновнику. Или какие его должны быть действия. Большое спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила Викторовна, вы должны были выслать телеграмму, что в случае неявки, экспертиза будет проводиться в его отсутствие

13.08.2014, 09:23

Телеграмма была Выслана. Скажите пожалуйста, экспертиза была проведена в его отсутствие, нужно ли виновнику выслать копию экспертизы с чеком об оплате повреждений автомобиля, которые оценил эксперт.

13.08.2014, 09:32

Нет не нужно

13.08.2014, 09:59