Переезд пенсионерки из Харькова в СПб - перечень документов и первые шаги для приобретения квартиры.
Мама пенсионерка переезжает с харькова в спб, перечень документов и с чего начинать, в спб купит квартиру, будет собственность. Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос не понятен. Что начинать? Заключение сделки или легализацию пребывания матери?. Наличие собственности не дает права на получение гражданства.
Найдите квартиру, оформляйте договор КП с продавцом.Требуйте свидетельство о собственности, кадастровый паспорт.И зарегистрируйте договор в росреестре.