Сменила фамилию, но даты присвоения ИНН не совпадают - что делать?

В связи со сменой фамилии, получила новое свидетельство ИНН. Сам ИНН остался прежним — это всё понятно. Меня смущает дата присвоения. Первое ИНН 6 марта 2007 г., второе (по новой фамилии) 11 марта 2002 г. ? Вот как такое может быть? Это вообще нормально? Во-первых фамилия у меня сменилась в 2014 г., а во-вторых в 2002 г. мне было 12 лет. Что мне делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Пусть Вас ничего не смущает. ИНН могли присвоить даже младенцу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!