Приватизация квартиры и возможность наследства - как получить справку о распределении долей и что могут делать без присутствия
Я участвовала в приватизации квартиры. Потом 2 года назад умер папа. Я не приняла наследство так как живу в России, а ро папа жил в Кыргызстане. Вот сейчас приехала в Кыргызстане мы сделали свидетельство о рраспределение долей потом пошли в гос. регистр. И я хотела узнать какую справку там дают. Справка о том что нам распределили доли или стол там будет написано? И еще вопрос: без меня они смогут что нибудь сделать продать например? Спасибо заранее!
Лучший ответ
вам должны выдать правоустанавливающий документ на квартиру, там будет написано, что вы собственник доли в квартире
продажа квартиры без вашего согласия невозможна
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!