Приватизация квартиры и наследование в Кыргызстане - как распределяют доли и как защитить свои права
Во-первых, если вы успели принять наследство, т.е. написать заявление нотариусу о вступлении в наследство, то вы автоматически включены в круг наследственников после смерти вашего папы. Всё имущество (движимое, недвижимое), счета и т.д. будут входить в наследственную массу. Его доля будет будет распределена пропорционально наследникам (если 3 человека, то по 1/3 доли в праве общей долевой собственности, если на 2 человека, то по 1/2 доли в праве общей долевой собственности соответтвенно). Нотариус скажет какие документы при открытии и вступлении в наследство необходимы