Как вернуть массажную ванночку для ног, купленную в М-Видео, если она не подходит по модели и входит ли она в перечень товаров, который нельзя вернуть?

В М-Видео была куплена массажная ванночка для ног в подарок, не подошла по модели. Возможно вернуть данный товар, входит ли он в перечень товаров не подлежащих возврату.

Лучший ответ

Если ванночка не подошла вам по цвету размеру, комплектации, то вы можете обменять её в течение 14 дней с момента покупки на товар другой модели при условии что сохранена упаковка и товар не был в употреблении. Если обмен не возможен (нет того, то вам нужно) то вы вправе вернуть товар

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!