Выкуп комнаты в коммунальной квартире и субсидия по расселению - Кто получит выплату?

Вопрос №4616321 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2014, 10:37

У нас комната в трехкомнатной коммунальной квартире. Соседи предложили нам выкупить нашу комнату и обозначили цену. Так же мы ходили и подавали документы на субсидию по расселению коммунальных квартир. Кто получит эту субсидию? Мы или соседи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Субсидию, или социальную выплату получат только состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях.

13.08.2014, 21:07

Вы для приобретения жилья.

13.08.2014, 10:48

Я правильно Вас поняла что и мы и наши соседи имеют право получения субсидии? Мы ведь продаем им свою комнату и у них получается отдельная квартира. Но в свою очередь тоже на предложенные средства будем приобретать жилье.

13.08.2014, 10:59

Да Все правильно.

13.08.2014, 11:13