Что делать, если фирма закрывается во время декретного отпуска и кто будет выплачивать детские?

Я нахожусь в декретном отпуске, фирма на которой я работала, региональная и наш регион закрывают, всем... сказали писать по собственному желанию и мне в том числе. Как поступить, и кто мне потом будет выплачивать детские?! Как мне поступить?

Лучший ответ

Ничего по собственному не пишите, а то не получите никаких компенсаций.

Спасибо за ответ!