Нужно ли перед оформлением завещания выделить ее долю в квартире?
Мама с отцом являются собственниками квартиры без разделения долей. Она хочет оставить завещание на сына на все имеющееся у нее имущество и денежные средства.
1)Нужно ли перед оформлением завещания выделить ее долю в квартире?
2)Можно ли составить единое завещание на все (недвижимость, сбережения и т.п.)?
Лучший ответ
1. не обязательно, но потом лучше выделить при ее жизни.
2. можно, указав все имущество, в чем бы ни заключалось, где бы ни находилось