Волгодонск, 13.08.2014, 11:06

Мы беженцы из Украины, не можем оформить-подать документы на РВП без временной регистрации, что нам делать?

Вопрос №4616575 из г. Волгодонск
опубликован 13.08.2014, 11:06
Мы бежанцы из Украины, не можем оформить-подать документы на РВП без временой регестрации, что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

закон не предусматривает без регистрации подавать на РВП

13.08.2014, 11:08

Что делать если мы не где не можем зарегистрироваться и денег нет для регистрации по объявлению?

15.08.2014, 02:13

вам как беженцам необходимо обратиться в УФМС с заявлением о предоставлении статуса беженца,(а не РВП) для этого не обязательно иметь регистрацию. Статус беженца можно получить довольно быстро, если вы будете следовать программе РФ по расселению беженцев в регионы, где требуется рабочие , если вы решите самостоятельно выбирать регион, то бедете сами заботиться о работе и других гарантиях, включая регистрацию и жилье.

15.08.2014, 10:23