Проблема лица без гражданства - отказ во временной регистрации после возвращения в РФ
На каком основании можно отказать во временной регистрации? РВП закончилось, поменялся статус пребывания, граница не близко, это очень далеко.
Доброго времени суток!
Оснований для отказа в данном случае никаких не усматривается. Подайте жалобу на имя начальника ГУВМ МВД Вашего субъекта
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Единственный вариант - пересечь границу и получить новую миграционную карту. И не затягивать, 90 дней пребывания идут.
Доброго времени суток!
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!