Вопрос в чем плюсы или минусы в разделении долей при оплате ЖКУ при муниципальной квартире?
Ситуация такая: оплата производится 50%, так как квартиросъемщик получил инвалидность. Сказали что можно сделать не разделение счетов, а оплата равных долей. Чтоб каждый платил за свой долю. Инвалид 1/3, а мы 2/3, как дети, которые прописаны в квартире.
Счета сейчас уже не делят. Поэтому нет никаких плюсов и минусов.