Влияние неплатежеспособности дочери на разделение долей в муниципальной квартире
Если в суде, при разделении долей в муниципальной квартире, мать заявит, что дочь никогда не платила за квартплату, как это повлияет на разделение долей в квартире?
Ольга!
Доли в квартире делить нельзя, она не в собственности. Вы вправе только определить порядок пользования квартирой.
Ольга, в муниципальной квартире разделение долей невозможно, в удовлетворении такого иска суд откажет. Могут заявляться требования только об определении порядка пользования квартирой. Задолженность по коммунальным платежам на определение порядка пользования не повлияет.