Как получить родовые пособия, если ребенку 8 месяцев и они не были выплачены из-за финансовых проблем предприятия?

Могу ли я получить родовые пособия, если ребенку 8 месяцев, а их не выплатили? Устроен на предприятии официально, но так как на гране банкродства (но не объявлен банкротом) родовые пособия не были выплачены. Куда можно обратится?

Лучший ответ

Обратитесь в соц.защиту по месту жительства.