Как получить детское пособие, если предприятие на грани банкротства и не выплачивает его уже 3 месяца? Узнайте возможные пути обращения.

Что делать если предприятие на грани банкротства и не выплачивает детское пособие до 1.5 лет уже на протяжение 3 х месяцев. Куда можно обратиться?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в Фонд социального страхования,как распорядителю данными средствами.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.В ТИ обратитесь .Пусть проведут проверку.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!