Шуя, 13.08.2014, 12:01

Что делать, если регистрация машины аннулирована по заключению КПО УГИБДД

Вопрос №4617136 из г. Шуя
опубликован 13.08.2014, 12:01
Купили машину УРАЛ 6 мес. назад, Перед покупкой машина стояла на учете в РЭО г.Н-Новгород. Ее там сняли и поставили на учет в РЭО г.Шуя Ивановской обл. 12.08.14 г РЭО г.Шуя меня уведомил что регистрация машины аннулирована по заключению КПО УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сказали в РЭО, машина раньше числилась в военской части Н-Нижегородской обл. и ее якобы не правильно вывели из военного имущества. Сейчас в Нижегородской области разбираются по данному факту. После того как ее вывели из военного имущества, ее продали, поставили на учет в г.Н-Новгороде, продали еще раз, и т олько потом я ее купила и поставила на учет г.Шуя.

13.08.2014, 12:56

Могу предположить, что Вас ждет судебное разбирательство, если вопрос о законности вывода машины из собственности МО еще не решен. Но пока Вы можете обжаловать действия РЭО г.Шуи. Вы являетесь добросовестным приобретателем.

13.08.2014, 13:21

Как минимум, узнать причину этих действий

13.08.2014, 12:34

Как сказали в РЭО, машина раньше числилась в военской части Н-Нижегородской обл. и ее якобы не правильно вывели из военного имущества. Сейчас в Нижегородской области разбираются по данному факту. После того как ее вывели из военного имущества, ее продали, поставили на учет в г.Н-Новгороде, продали еще раз, и т олько потом я ее купила и поставила на учет г.Шуя.

13.08.2014, 12:56

Могу предположить, что Вас ждет судебное разбирательство, если вопрос о законности вывода машины из собственности МО еще не решен. Но пока Вы можете обжаловать действия РЭО г.Шуи. Вы являетесь добросовестным приобретателем.

13.08.2014, 13:21