Как изменить способ уплаты алиментов с 1/4 на твердую сумму?

Вопрос №4617255 из г. Канск
опубликован 13.08.2014, 12:12
Есть судебный приказ мирового суда на 1/4 уплаты алиментов, в какой суд подавать заявление (мировой или районный) об изменении способа - на твердую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать ИСК в МИРОВОЙ СУД

13.08.2014, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А есть перспектива такого иска?

13.08.2014, 12:24

Подать Ходатайство об отмене судебного приказа в мировой суд.

13.08.2014, 12:29

ДА. перспектива есть

13.08.2014, 12:30

Т.е. в исковом писать отменить судебный приказ и принять решение?

13.08.2014, 12:36

ДА. таким образом и писать

13.08.2014, 12:37